Олег Носков о своем пребывании в Академии стрельбы

Впечатления Олега Носкова, г. Санкт-Петербург, о пребывании в Академии стрельбы Филипа, июль 2014: 

Филип Торрольд сделал все возможное, чтобы насытить дни стрельбой по самым разным и обалденным дуплетам. Благо на каждом посещенном новом стенде полеты были разные, иногда уникальные…. с высоких башен, да и Филипповка по своей технической оснащенности сама по себе оказалась уникальным местом для тренировочной стрельбы.
пришлось жестов добавитьВ общем я забыл все …здравый смысл и необходимость беречь здоровье и выстрелил за это время 5 тыс…и еще хотел, но время закончилось:)))))).
Филип Торрольд очень помог, он просто заражает своей фанатичностью к стрельбе, очень позитивен и креативен как тренер. С ним одно удовольствие общаться и полное понимание, даже при моем никаком английском.
Живет в ладу с собой, своими детьми, прудом, в котором многокиллограммовые карпы, маленьким спаниелем и свиньей Люси, которую они с сыном подарили девушке последнего, выдав поросенка из декоративной породы мини свиней. При этом смеются, что получится хорошая английская шутка, когда эта хрюшка вырастет в то, во что и должна.
Над местечком реют флаги Норфолка и российский триколор.
В общем здорово.
Разберем фото вывесим.
Большое спасибо Филипу Торрольду за замечательно и с большой пользой проведенное время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*