Эдуард Захаров в Академии стрельбы

Хотелось поделиться тем положительным, что произошло со мной в ходе 10-дневной поездки для тренировок по дисциплинам «спортинг» и «спортинг- компакт» с Филипом Торрольдом.
Учитывая мои скромные достижения в стрельбе и знаниях английского языка, закономерно возникал вопрос: «Стоит ли заниматься с Филипом и как это реализовать?!». Забегая вперёд, хочется сказать: «Конечно, стоит!!». В результате получены новые знания, разобраны ошибки, сформирован навык в отдельных элементах стрельбы, несмотря на достаточно спортивный подход к тренировкам. Всё это происходило в дружественной атмосфере внимательного персонала стрелковой академии Филипа Торрольда.
Итак, по порядку. Все организационные вопросы подготовительного плана, консультации по размещению, вопросы использования оружия, вопросы коммуникации с Филипом, взяла на себя и выполнила эту задачу блестяще его представитель в России Екатерина.
Что касается Филипа, это замечательный человек и тренер. Он посвятил мне 10 суток своего времени от встречи в аэропорту до проводов в Россию.
Впечатление, что личного времени у него не было. Замечательные условия для проведения тренировок в Академии: размещение, выбор оружия, впечатлил его подход «каждый день новые полёты». Несмотря на погодные условия, тренировки проходили с максимальным эффектом, что позволило мне стабильно улучшить собственный результат. Филип научил меня концентрироваться и готовиться к выстрелу и дал огромную мотивацию на будущие тренировки.
Вернувшись в Россию, продолжаю тренироваться, чётко следуя его указаниям. Спасибо, Филип! С нетерпением жду очередной встречи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*